Pimpinan Jurusan dan Program Studi

Periode Tahun 2021-2025

IDFotoNama LengkapNIPPangkat/Gol.RuangJabatan FungsionalJabatan (Tugas Tambahan)
1Dr. Ir. Henny Pagoray, M.Si.196512051990022001Pembina Tk.I / IVb (TMT. 01 April 2015)Lektor Kepala (TMT. 01 Juni 2003)Ketua Jurusan Budidaya Perairan (TMT.02 Mei 2021)
2Dr. Juliani, S.Pi., M.Si.197112182000031001Pembina Tk.I / IVb (TMT. 01 Oktober 2015)Lektor Kepala (TMT. 01 Mei 2009)Ketua Jurusan Sosial Ekonomi Perikanan (TMT.02 Mei 2021)
3Dr. Moh. Mustakim, S.Pi., M.Si.197407042005011004Pembina / IVa (TMT. 01 April 2016)Lektor Kepala (TMT. 01 Januari 2014)Ketua Jurusan Manajemen Sumberdaya Perairan (TMT.02 Mei 2021)
4Dr. Ita Zuraida, S,Pi., M.Si.198006012005012005Penata / IIIc (TMT. 01 Oktober 2012)Lektor (TMT. 01 April 2010)Sekretaris Jurusan Budidaya Perairan (TMT.02 Mei 2021)
5Nurul Ovia Oktawati, S.Pi., M.Si.197910272002122002Penata Tk.I / IIId (TMT. 01 Oktober 2017)Lektor (TMT. 01 April 2009)Sekretaris Jurusan Sosial Ekonomi Perikanan (TMT.02 Mei 2021)
6Mohammad Sumiran Paputungan, S.Kel., M.Si.199109212019031023Penata Muda Tk.I/IIIb (TMT. 01 Maret 2019)Asisten Ahli (TMT. 01 Juli 2021)Sekretaris Jurusan Manajemen Sumberdaya Perairan (TMT.02 Mei 2021)
7Dr. Andi Nikhlani, S.Pi., M.P.197209282002122002Penata / IIIc (TMT. 01 April 2007)Lektor (TMT. 01 Oktober 2006)Koordinator Program Studi Akuakultur (TMT.02 Mei 2021)
8H. Irman Irawan, S.Pi., M.Sc., Ph.D.197608142009121001Penata Muda Tk.I/IIIb (TMT. 01 Desember 2009)Asisten Ahli (TMT. 01 Oktober 2011)Koordinator Program Studi S1-Teknologi Hasil Perikanan (TMT.02 Mei 2021)
9Muhamad Syafril, S.Pi., M.Si.197405151998021001Pembina Tk.I / IVb (TMT. 01 Oktober 2015)Lektor Kepala (TMT. 01 April 2010)Koordinator Program Studi S1-Sosial Ekonomi Perikanan (TMT.02 Mei 2021)
10Lily Inderia Sari, S.Pi., M.Si.197606192003122002Penata Tk.I / IIId (TMT. 01 Oktober 2010)Lektor (TMT. 01 Oktober 2007)Koordinator Program Studi S1-Pengelolaan Sumberdaya Perikanan (TMT.02 Mei 2021)
11Dewi Embong Bulan, S.Kel., M.P., Ph.D.198005042014042001Penata / IIIc (TMT. 01/04/2020)Lektor (TMT. 01 Februari 2020)Koordinator Program Studi S1-Ilmu Kelautan (TMT.02 Mei 2021)
12Dr. Hj. Fitriyana, S.Pi., M.Si.197908232005012001Pembina / IVa (TMT. 01 April 2015)Lektor Kepala (TMT. 01 Januari 2013)Koordinator Program Magister Program Studi Ilmu Perikanan (TMT.03 Januari 2022)